Вампиры, киндрэт, магия, мистика

Объявление

Вампиры
Лучшие книги о вампирах
Самые лучшие статьи
Самое загадочное и необычное
Магия, гадания...
ФОТО ПРИЗРАКОВ И ПРИВИДЕНИЙ
ГАДАНИЯ ONLINE
Сны и все, что с ними связано
На нашем форуме проходит набор модераторов. Мы ищем интересных, талантливых и неординарных людей. Если Вы такой человек - обращайтесь к администрации и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.
Набор модераторов здесь
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! После регистрации Вам откроются все разделы нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Тесты » Вещий сон - невеста дьвола


Вещий сон - невеста дьвола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первая часть теста здесь

0

2

Леденящее душу чувство не изчезло... Ты открыла глаза. Ты лежала на кушетке в каком то богом забытом месте. Ты осмотрелась по сторонам, на выцвевших стенах висели мутные картины и потрепанные габилены, на полу лежал опробаванный молью ковер, у стены стоял стол застеляный клиенкой, на которой стояли объедки и над ними летали, мерзко жужжа мухи, никого из живых по близости небыло. тогда ты встала и решила покинуть это место, но как только ты открыла дрерь заметила стоящую на пороге старую бабку, которая хитро прищюрившись погрозила на тебя скрюченным пальцем:
-Я знаю тебя... Ты та девушка, про которую было мое пророчество, и судя по свему оно сбывается... Морриган, богиня смерти- это ты!... И дьявол будет приследовать тебя до тех пор пока не пробудет в тебе сили древней богини. Я помогу мебе сохранить их спящими до тех пор пока это не понадобится..

0

3

Леденящее душу чувство не изчезло... Ты открыла глаза. Ты лежала на кушетке в каком то богом забытом месте. Ты осмотрелась по сторонам, на выцвевших стенах висели мутные картины и потрепанные габилены, на полу лежал опробаванный молью ковер, у стены стоял стол застеляный клиенкой, на которой стояли объедки и над ними летали, мерзко жужжа мухи, никого из живых по близости небыло. тогда ты встала и решила покинуть это место, но как только ты открыла дрерь заметила стоящую на пороге старую бабку, которая хитро прищюрившись погрозила на тебя скрюченным пальцем:
-Я знаю тебя... Ты та девушка, про которую было мое пророчество, и судя по свему оно сбывается... Морриган, богиня смерти- это ты!... И дьявол будет приследовать тебя до тех пор пока не пробудет в тебе сили древней богини. Я помогу мебе сохранить их спящими до тех пор пока это не понадобится...

я так не играю!не хочу,чтобы мои силы спали!хочу конец света!

0

4

Леденящее душу чувство не изчезло... Ты открыла глаза. Ты лежала на кушетке в каком то богом забытом месте. Ты осмотрелась по сторонам, на выцвевших стенах висели мутные картины и потрепанные габилены, на полу лежал опробаванный молью ковер, у стены стоял стол застеляный клиенкой, на которой стояли объедки и над ними летали, мерзко жужжа мухи, никого из живых по близости небыло. тогда ты встала и решила покинуть это место, но как только ты открыла дрерь заметила стоящую на пороге старую бабку, которая хитро прищюрившись погрозила на тебя скрюченным пальцем:
-Я знаю тебя... Ты та девушка, про которую было мое пророчество, и судя по свему оно сбывается... Морриган, богиня смерти- это ты!... И дьявол будет приследовать тебя до тех пор пока не пробудет в тебе сили древней богини. Я помогу мебе сохранить их спящими до тех пор пока это не понадобится...

0


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Тесты » Вещий сон - невеста дьвола