Вампиры, киндрэт, магия, мистика

Объявление

Вампиры
Лучшие книги о вампирах
Самые лучшие статьи
Самое загадочное и необычное
Магия, гадания...
ФОТО ПРИЗРАКОВ И ПРИВИДЕНИЙ
ГАДАНИЯ ONLINE
Сны и все, что с ними связано
На нашем форуме проходит набор модераторов. Мы ищем интересных, талантливых и неординарных людей. Если Вы такой человек - обращайтесь к администрации и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.
Набор модераторов здесь
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! После регистрации Вам откроются все разделы нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Магия » ВИРТУАЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ ONLINE


ВИРТУАЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ ONLINE

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

"Египетский Оракул"

Виртуальное гадание выполненное от Avesta Design Studio с использованием технологии Flash поможет найти ответы на интересующие Вас вопросы. Вам необходимо сформулировать вопрос и выбрать три плиты на пирамиде, за которыми находятся цифры согласно которым Вы и получите подробное предсказание.

0

2

Гадание по Книге Судеб

Узнай свое будущее с помощью on-line гадания дошедшего к нам из прошлого.
Выберите интересующий вас вопрос и узнайте ответ.

Не следует задавать книге один и тот же вопрос два раза подряд.

0

3

On-line гадание по Книге Перемен

Китайская классическая "Книга Перемен" занимает одно из первых мест в китайской литературе, регулярно используется в каждой китайской семье и является одной из древнейших в мире. Она была широко распространена уже в VIII-VII веках до нашей эры.

Гадание начинается с того, что Вы мысленно формулируете и сосредотачиваетесь на вопросе, который волнует Вас более всего.
Один и тот же вопрос следует задавать только один раз.

0

4

Гадание на рунах

Гадание на одной руне считается наиболее правдивым, так как не позволяет отвлекаться на вещи и ситуации, не имеющие большого значения в вашей жизни.

0

5

Оракул

Узнайте будущее старинным гадательным способом.
Выберите интересующий вас вопрос.

0

6

Гадание на игральных костях

Cумма показываемых тремя кубиками очков расскажет, что следует ждать от будущего.Бросьте три игральные кости. Если брошенные кости покажут чистый кубик - попытку необходимо повторить.
Не следует обращаться к кубикам более одного раза в день, даже если предсказанием Вы не удовлетворены.

0

7

Гадания на картах on-line

Существует бесчисленное множество различных видов гаданий на картах или с помощью карт и множество гадальных колод, различающихся символами и толкованием значений. Предлагаемое вам виртуальное гадание по одной карте является наиболее простым из всего многообразия гадательных способов.

0

8

"Двойняшки"

У коми есть такое понятие - "вуджер", двойник или дух предмета. Иголка и веретено, хлеб и соль – все эти предметы имеют вторую духовную сущность. "Пермский оракул" - гадание, в основу которого положены малоизученные магические представления этого народа.

0

9

"Книга Ведьм"

Виртуальное гадание выполненное cтудией Legus с использованием технологии Flash основанное на древних знаниях. Вам необходимо сформулировать вопрос и вписать его в строку, после чего нажать Enter.

0

10

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

Наше on-line гадание на картах Таро использует простой расклад трех карт, с целью прояснения любых вопросов, которые волнуют Вас или чтобы прокомментировать общую ситуацию или же какую-либо область Вашей жизни. Трикарты будут выбраны для Вас наугад из полной колоды Таро включающей в себя как Старшие так и Младшие Арканы.

Перед началом гадания, уделите некоторое время для размышления над вопросами, которые Вы желаете прояснить. Если желаете получить максимально точный ответ на вопрос следует поступить следующим образом: например, у Вас вопрос о выборе чего-либо, наилучший вариант состоит в том, чтобы сделать два гадания, 1."Что, если я выберу A?" и 2."Что, если я выберу B?", после этого Вам останется только сравнить полученные результаты.

Если Вы нуждаетесь в разъяснении некоторого аспекта гадания, то повторите гадание с новым вопросом отражающим интересующие Вас моменты.

Когда Вы будете готовы начать гадание, перетасуйте колоду, нажав на кнопку расположенную ниже.

0


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Магия » ВИРТУАЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ ONLINE