Вампиры, киндрэт, магия, мистика

Объявление

Вампиры
Лучшие книги о вампирах
Самые лучшие статьи
Самое загадочное и необычное
Магия, гадания...
ФОТО ПРИЗРАКОВ И ПРИВИДЕНИЙ
ГАДАНИЯ ONLINE
Сны и все, что с ними связано
На нашем форуме проходит набор модераторов. Мы ищем интересных, талантливых и неординарных людей. Если Вы такой человек - обращайтесь к администрации и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.
Набор модераторов здесь
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! После регистрации Вам откроются все разделы нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Тесты » Утешение для вампира...


Утешение для вампира...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И вновь замолвлю слово о вампирах.Естественно,тест не лишён романтики)

0

2

Это будет... Библиотека неиссякающих знаний
Порой книги переносят нас совсем в другой мир...Надеюсь,и ты найдёшь в них утешение.Здесь ты найдёшь всё,что угодно,ответ на любой вопрос.В тебе сильна не только жажда крови,но и жажда истины.Так утоли же её!

0

3

Это будет... Верная любовь
Вижу,тебе бывает одиноко?Я подарю тебе создание,которое будет любить тебя безмерно,но вечность слишком долгий срок,поэтому чтобы не устать от него,я подарю ему возможность постоянно изменяться.Единственное,что никогда не изменится-любовь и преданность к тебе.Только скажи и он изменится так,как захочешь ты!Только пожелай)

0

4

Это будет... Путешествие к звёздам
Ты так часто взирал на эти холодные,загадочные скопления в небесах...Так почему бы тебе не ощутить их,не бобыть рядом?Возьми эти широкие крылья,они поднимут тебя высоко в небеса,где ты можешь предаваться своим мыслям,мечтаниям и бесконечной красоте звёзд.

0

5

Это будет... Верная любовьВижу,тебе бывает одиноко?Я подарю тебе создание,которое будет любить тебя безмерно,но вечность слишком долгий срок,поэтому чтобы не устать от него,я подарю ему возможность постоянно изменяться.Единственное,что никогда не изменится-любовь и преданность к тебе.Только скажи и он изменится так,как захочешь ты!Только пожелай)

0

6

Это будет... Библиотека неиссякающих знаний
Порой книги переносят нас совсем в другой мир...Надеюсь,и ты найдёшь в них утешение.Здесь ты найдёшь всё,что угодно,ответ на любой вопрос.В тебе сильна не только жажда крови,но и жажда истины.Так утоли же её!

ах,как все верно...

0

7

Это будет... Верная любовь
Вижу,тебе бывает одиноко?Я подарю тебе создание,которое будет любить тебя безмерно,но вечность слишком долгий срок,поэтому чтобы не устать от него,я подарю ему возможность постоянно изменяться.Единственное,что никогда не изменится-любовь и преданность к тебе.Только скажи и он изменится так,как захочешь ты!Только пожелай)

0


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Тесты » Утешение для вампира...