Вампиры, киндрэт, магия, мистика

Объявление

Вампиры
Лучшие книги о вампирах
Самые лучшие статьи
Самое загадочное и необычное
Магия, гадания...
ФОТО ПРИЗРАКОВ И ПРИВИДЕНИЙ
ГАДАНИЯ ONLINE
Сны и все, что с ними связано
На нашем форуме проходит набор модераторов. Мы ищем интересных, талантливых и неординарных людей. Если Вы такой человек - обращайтесь к администрации и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.
Набор модераторов здесь
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! После регистрации Вам откроются все разделы нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Опросы, обсуждения » Ваш любимый персонаж-вампир из книги, фильма, игры


Ваш любимый персонаж-вампир из книги, фильма, игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся. делимся)))
Вот у меня например мой любимчик, это Дарэл из книги "Киндрэт" Пехова))) :love:  :love:  :love:

0

2

У меня в каждой книге свой любимчик  :blush:  Например, в "Дневниках династии Дракула" мне очень понравилась Жужанна Цепеш. Я была под впечатлением от судьбы этой женщины.  :O
В "Киндрэт" я влюбилась в Миклоша Бальзу  :love:
Еще могу выделить вампира Лестата..

0

3

anuto4ka, я тоже выделю Лестата.
Он просто великолепен в " Дневниках вампира"... :flirt:

0

4

Спайк из "Баффи"
Лен из "Профессия ведьма"

0

5

о да...Лестат...

0

6

Выделю Алукарда из анимэ Hellsing. Все названные вами, канешн бравые ребята, но вот у Алукарда своя непонятная философия была. Причем, довольно-таки интересная. Если он вам не знаком, советую посмотреть.))

0

7

Мне нравятся несколько.
1) Л'эрт Ра'ота из триголонии Алена Лекса "Пророчество Сиринтии"
2) Антон (он же Лорд) из книги "Эльф и Вампир" (автора не помню)
3) Мариус из книги "Кровь и Золото". Автор Энн Райс

0

8

эдвард каллен

0

9

Лестат, и только - он! По-другому быть не может! Думаю, что он - служит примером для подражания всем вампирам.

Отредактировано [Kassandra Lioncourt] (2010-03-27 00:21:32)

0


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Опросы, обсуждения » Ваш любимый персонаж-вампир из книги, фильма, игры