Вампиры, киндрэт, магия, мистика

Объявление

Вампиры
Лучшие книги о вампирах
Самые лучшие статьи
Самое загадочное и необычное
Магия, гадания...
ФОТО ПРИЗРАКОВ И ПРИВИДЕНИЙ
ГАДАНИЯ ONLINE
Сны и все, что с ними связано
На нашем форуме проходит набор модераторов. Мы ищем интересных, талантливых и неординарных людей. Если Вы такой человек - обращайтесь к администрации и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.
Набор модераторов здесь
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! После регистрации Вам откроются все разделы нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Книги о вампирах » Скачиваем и читаем


Скачиваем и читаем

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Киндрэт. Кровные братья.

http://keep4u.ru/imgs/b/080723/81/81a3180de763f8caee.jpg

Описание книги
Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном – жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека… В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время – ночь. КИНДРЭТ приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить. Что люди смогут противопоставить им?.. Захватывающий роман от обладателей Меча и Кинжала Без Имени, Серебряного Кадуцея-2003, 2004: создателя «Хроник Сиалы» и авторов цикла «Бесценная награда».

0

2

Киндрэт. Колдун из клана смерти.

http://keep4u.ru/imgs/b/080729/45/45836689118e28a897.jpg

Колдун из клана Смерти:
Зима в Столице обещает быть суровой, и, похоже, не все кровные братья переживут ее. Огромный, скованный стужей город в страхе застыл, ожидая скорых перемен, которые изменят всех навсегда. Спавшие тысячелетиями мрачные тайны разбужены и опутывают мегаполис незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи.
Но мастера Смерти идут по своему непростому пути невзирая на потери.

0

3

Если бы я был вампиром
Вечеринка в стиле «вамп»

http://keep4u.ru/imgs/b/080729/db/dbca58c31d8641d5f5.jpg

Описание:
В серии на данный момент 2 книги:
1. Если бы я был вампиром
Сколько случайностей может подкинуть нам жизнь? Много! А какова вероятность того, что проскользнувшая где-то в уголках сознания мысль сможет соединить незримой нитью двух существ: вампира и человека — так похожих внешне и настолько различных внутри? Что произойдет, если они поменяются местами? А вот и не угадали. Вампир, к примеру, пойдет в библиотеку или будет с утра до ночи смотреть телевизор и научится «ботать по фене», а уж что достанется человеку, ставшему на место всем ненавистного вампира в совершенно незнакомом мире… Хотя откуда мне знать? Вот ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВАМПИРОМ…
2. Вечеринка в стиле «вамп»
Жизнь штука непростая. Еще вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе «сверхов», ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами. Как, вы не знаете, кто такие «сверхи»? Всего лишь люди со сверхъестественными способностями, приобретенными благодаря таинственным перстням из другого мира. Вот только чем «сверхи» лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей? В любом случае скоро все изменится и дичью станут сами «сверхи» — грядет приход царя вампиров. Именно он поведет своих детей на последнюю битву за право на жизнь. А зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в пир… или, вернее сказать, в вечеринку? ВЕЧЕРИНКУ В СТИЛЕ «ВАМП».

0

4

Вкус вампира.

http://keep4u.ru/imgs/b/080729/d1/d136bbd9c83f940340.jpg

Вампиры?! И воображение живо рисует эдакое инфернальное бледное существо с алыми губами и... Впрочем, коренной астраханец, художник-авангардист Дэн Титовский - не таков. Он - вампир энергетический и питается "серебряными чувствами доверчивых девушек". Но, несмотря на длинный шлейф разбитых сердец, есть у него многолетняя привязанность - в меру безобидная представительница местного клана Лишённых Тени, умопомрачительная, ни с кем не сравнимая вамп Сабрина фон Страстенберг. Указующий перст Судьбы - и именно над ней сгущаются тучи в лице непримиримой воительницы, зеленоглазой грозы вампиров юной Евы Лопатковой, ступившей на охотничью тропу по заданию тайного Ордена Гончих...

0

5

Секс, ложь и вампиры

http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/4426/Y5u6WejAVQ.jpg

  Нелл Харрис – достойная наследница Аниты Блейк и Рейчел Морган.
  Она ведет опасную игру с демонами Ада – и спасает ожившие мумии древнеегипетских жрецов.
  Она избавляет незадачливых жертв от преследований полтергейстов – и пребывает в непростых отношениях с малолетними преступниками-чертенятами.
  Она умеет и любит рисковать.
  Но на этот раз, похоже, Нелл связалась с действительно сильным противником – мастером вампиров, которого сама же, в результате нелепой ошибки, и спасла от проклятия…
  Что делать?
  Как бороться с «новым Дракулой», одержимым идеей подарить своей невольной спасительнице любовь и «вечную жизнь» в придачу?!
  Главное – не терять мужества и чувства юмора!
  Поклонники Лорел Гамильтон, Шарлин Харрис и Ким Харрисон!
  Не пропустите!

0

6

Мда... Хорошие книги практически все читала!  ))

Отредактировано MasinKa (2009-02-25 22:44:13)

0

7

Секс и одинокий вампир

http://lib.aldebaran.ru/author/makalister_keiti/makalister_keiti_seks_i_odinokii_vampir/makalister_keiti_seks_i_odinokii_vampir__0.html

Эллегра – неудачница.

Самая настоящая неудачница!

А как еще прикажете думать о себе американке, приехавшей в Англию на предмет освоения профессии охотницы за призраками, а вместо этого связавшейся с вампиром из древнего моравского клана?

Нет, «ночной охотник» красив, обаятелен и привлекателен.

Два «но»: во-первых, у него отвратительный характер и ужасное средневековое воспитание. А во-вторых – за ним охотится группа весьма неприятных чернокнижников, пребывающих под покровительством самого демона Асмодея.

И что прикажете делать Эллегре?

Только подставить любимому кровопийце свое хрупкое женское плечо!

http://depositfiles.com/files/olpex4cxl

Отредактировано MasinKa (2009-02-25 22:45:47)

0

8

Шарлин Харрис. Вампир Билл

Вампир и телепатка...
  Весьма необычная парочка влюбленных даже для Французского квартала Нью-Орлеана.
  Но, как известно, недостатки есть у каждого мужчины — даже у вампира.
  Например, плохая компания, имеющая привычку убивать молодых женщин.
  Этого и следовало ожидать...
  Но как с этим разбираться?!

http://depositfiles.com/files/6i10w38jw

0

9

Вот еще несколько книг.

Лорел Гамильтон
Лорел Гамильтон. Анита Блейк. "Арлекин". 15-й том
Лорел Гамильтон. Анита Блейк. 16-й том. ""Черная кровь"

0

10

Лорел Гамильтон  14-ть томов серии Анита Блейк

0


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Книги о вампирах » Скачиваем и читаем