Вампиры, киндрэт, магия, мистика

Объявление

Вампиры
Лучшие книги о вампирах
Самые лучшие статьи
Самое загадочное и необычное
Магия, гадания...
ФОТО ПРИЗРАКОВ И ПРИВИДЕНИЙ
ГАДАНИЯ ONLINE
Сны и все, что с ними связано
На нашем форуме проходит набор модераторов. Мы ищем интересных, талантливых и неординарных людей. Если Вы такой человек - обращайтесь к администрации и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.
Набор модераторов здесь
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! После регистрации Вам откроются все разделы нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Книги о вампирах » Обсуждение книг


Обсуждение книг

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

В этой теме мы будем обсуждать понравившиеся или непонравившиеся книги о вампирах)))
Приступаем)))) :flag:

0

2

мне очень понравилась трилогия Джинн Калогридис "Дневники династии Дракула". прочитала все 3 книги на одном дыхании. мне кажется эта версия истории о Дракуле самая интересная. даже роман брэма стокера после этих книг кажется очень скучным.

0

3

anuto4ka ОГО!!! Даже так, думаю мне тоже стоит прочесть :yep:
Ну я вот поклонница "Киндрэт" Пехова))))) Это хоть и неправдоподобная, но ужасно интересная идея. Обожая все две книги и с нетерпением жду третью!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

4

Ericson, "Киндрэт" как раз сейчас читаю! благодаря тебе, кстати  :blush: 
мне еще понравился "ампир В" Пелевина! Очень необычная версия о вампирах..такого нигде не читала.. Хотя, абсолютно в духе Пелевина..

0

5

anuto4ka и кто тебе из героев Киндрэт больше по вкусу???

0

6

Ericson, пока я дошла только до 6 главы.. времени мало для чтения..поэтому пока сложно сказать..

0

7

Ericson, сейчас могу абсолютно точно сказать, что больше всех мне понравился Миклош   :love:

0

8

anuto4ka и что все в нем находят???..... :sceptic:

0

9

Erickson, есть в нем что-то такое  :love:  даж не знаю как сказать.. по-крайней мере мне он моего любимого напоминает - такая же сволочь   :D

0

10

Я тут скачала  книгу:" Секс, ложь и вампиры".
Только теперь бы прочитать))Все времени нет( :'(

0


Вы здесь » Вампиры, киндрэт, магия, мистика » Книги о вампирах » Обсуждение книг